phone الاستعلامات: 2473130-08 Fax الفاكس: 2472550-08
email northgazadiredu@gmail.com

وفد من مديرية تعليم غرب غزة يهنئ أ. صالحة و أ. أبو هربيد بتوليهما منصبيهما الجديدين

مديرية شمال غزة تعقد ندوة تربوية لمناقشة دور أولياء الأمور في دعم العملية التعليمية

الإدارة العامة لوحدة الرقابة الداخلية بوزارة التعليم تهنئ بتولي أ. صالحة و أ. أبو هربيد منصبيهما الجديدين

وفد من حركة "حماس" يهنئ أ. صالحة و أ. أبو هربيد لتوليهما منصبيهما الجديدين

مديرية شمال غزة تفتتح معرض "سيرتنا" بمدرسة زينب الوزير الأساسية للبنين

مديرية شمال غزة تختتم مسابقة حفظ القرآن الكريم وأجزاء منه

2022-10-09 10:51:17 صفحة الطباعة

العلاقات العامة/ شمال غزة

اختتمت مديرية التربية والتعليم في شمال غزة (قسم الأنشطة الطلابية) مسابقة حفظ القرآن الكريم وأجزاء منه (سفير القرآن)، والتي تأتي في سياق الخطة السنوية للأنشطة الطلابية للعام الدراسي (2022/2023).

وتكونت لجنة تحكيم المسابقة لفئة البنين من: أ. عاطف حويلة، و أ. محمود شهاب، و أ. علي ريان. فيما تكونت لجنة التحكيم لفئة البنات من: أ. آمال الفلاح، أ. فوزية الملفوح، و أ. هويدا صنع الله.

وجاءت نتائج المسابقة على النحو الآتي:

أولاً البنين :-

المستوى الأول (4-6): حفظ خمسة (5) أجزاء من اختيار الطالب.

م

اسم الطالب

المدرسة

المركز

1

عبد الله رمضان أحمد حمودة

الرافعي الأساسية "أ" للبنين

الأول

2

إبراهيم بشير سالم الناعوق

النقب الأساسية "ب" للبنين

الثاني

3

محمد زاهد ربيع عوض

النقب الأساسية "أ" للبنين

الثالث

4

محمد محمود مصباح النجار

الرافعي الأساسية "ب" للبنين

الرابع

5

عدنان محمود عدنان قاعود

عوني الحرتاني الأساسية للبنين

الخامس

 

 

المستوى الثاني (7-9) :حفظ عشرة (10) أجزاء من اختيار الطالب .

م

اسم الطالب

المدرسة

المركز

1

علاء زاهد ربيع عوض

زينب الوزير الأساسية للبنين

الأول

2

أحمد ياسين حمزة إبراهيم شهاب

سعد بن أبي وقاص الأساسية "ب" للبنين

الثاني

3

بلال حمودة صالح نبهان

حفصة بنت عمر الأساسية للبنين

الثالث

4

يوسف ناصر حمدان النجار

شهداء جباليا الثانوية للبنين

الرابع

5

منير عمر منير الشندغلي

سعد بن أبي وقاص الأساسية "أ" للبنين

الخامس

 

 

المستوى الثالث(10-12): حفظ عشرين جزءاً من اختيار الطالب .

م

اسم الطالب

المدرسة

المركز

1

فراس جودت خير النجار

خليل الرحمن الثانوية للبنين

الأول

2

إبراهيم فضل أحمد السلطان

جبل المكبر الثانوية للبنين

الثاني

3

محمود حسين محمد القانوع

أسامة بن زيد الثانوية للبنين

الثالث

4

جمعة فرج حمدان النجار

شهداء جباليا الثانوية للبنين

5

الأمير علي شحدة عودة

مهدية الشوا الثانوية للبنين

الخامس

 

 

المستوى الرابع :حفظ القرآن كاملاً لجميع المراحل :-

م

اسم الطالب

المدرسة

المركز

1

محمد حسن محمد الكيلاني

أحمد الشقيري الثانوية للبنين

الأول

2

يحيى رأفت محمد عياد

سعد بن أبي وقاص الأساسية "أ" للبنين

الثاني

3

عماد جمال عبد السلام علي

خليل الرحمن الثانوية للبنين

الثالث

4

محمد عزيز صبحي أبو وردة

برير الأساسية "أ" للبنين

الرابع

5

محمود  أسامة محمود القانوع

أسامة بن زيد الثانوية للبنين

الخامس

 

ثانياً: البنات

المستوى الأول (4-6): حفظ خمسة (5) أجزاء من اختيار الطالبة .

م

اسم الطالبة

المدرسة

المركز

1

سعاد وسيم عبد الله البرش

جباليا الأساسية "ب" للبنات

الأول

2

آلاء عبد الفتاح فتحي حمودة

جباليا الأساسية "أ" للبنات

الثاني

3

مريم عدنان علي العربيد

عمواس الأساسية "ب" للبنات

الثالث

4

نسمة محمد صلاح زعرب

             الشيماء الأساسية للبنات

الرابع

5

ألما صابر زهار أبو حليمة

أبو جعفر المنصور الأساسية للبنات

الخامس

 

المستوى الثاني (7-9) حفظ عشرة (10) أجزاء من اختيار الطالبة .

م

اسم الطالبة

المدرسة

المركز

1

وفاء اسلام فتحي حمودة

جباليا الأساسية "ب" للبنات

الأول

2

آلاء رمضان أحمد حمودة

جباليا الأساسية "أ" للبنات

الثاني

3

حنان إسماعيل ربيع الزين

نسيبة بنت كعب الأساسية "أ" للبنات

4

اسلام عبد الحليم محمد ريحان

الأمير نايف الأساسية للبنات

الرابع

5

آلاء منصور محمد نبهان

تل الربيع الثانوية للبنات

الخامس

 

المستوى الثالث(10-12): حفظ عشرين جزءاً من اختيار الطالبة .

م

اسم الطالبة

المدرسة

المركز

1

ندى محمود سليم لبد

شادية أبو غزالة الثانوية للبنات

الأول

2

نورهان علي إبراهيم الهجين

الفالوجا الثانوية للبنات

الثاني

3

أمل يوسف أحمد برهومة

الشيماء الثانوية للبنات

الثالث

4

ياسمين عدنان علي العربيد

فيصل بن فهد الثانوية للبنات

الرابع

5

هيفاء زياد حسين كايد

عوني الحرتاني الثانوية للبنات

الخامس

 

 

المستوى الرابع :حفظ القرآن كاملاً لجميع المراحل :-

م

اسم الطالبة

المدرسة

المركز

1

ملاك محمد إبراهيم المقيد

الكويت الثانوية للبنات

الأول

2

بيسان حرب عبد الهادي قدورة

الفالوجا الثانوية للبنات

3

شروق نعيم حسن مصطفى

شادية أبو غزالة الثانوية للبنات

الثالث

4

زهور زاهر موسى الشرافي

عوني الحرتاني الثانوية للبنات

الرابع

5

جنان بلال على العسلي

نسيبة بنت كعب الأساسية "أ" للبنات

الخامس

 

حاضنة الإبداعي التعليميروافدالمرشد الإلكترونيالخارطة المدرسية

إنجازات و فعاليات

مدارس

2014 © جميع الحقوق محفوظة. مديرية التربية و التعليم - شمال غزة - فلسطين